Где молиться если боишься идти в церковь из-за короновируса

Где молиться, если боишься идти в церковь из-за короновируса.

Как и где молиться, если из-за короновируса нельзя посещать массовые скопления людей? Что делать, если страшно ходить в церковь? Сейчас такое время, когда сложно строить какие-то прогнозы относительно короновируса. Поэтому, мы расскажем что делать, если вы все таки решили не ходить в церковь. 

Любому верующему человеку известно, что насмоленные иконы обладают сольёшь силой, чем новые, купленные в магазине или церкви.

 

А все потому, что к намолинным иконам люди годами и веками обращались с просьбами и молитвами, сама ее энергетика бесценна. Именно такие иконы находятся в храмах и церквях. 

 

В Санкт-Петербурге есть старейший магазин старинных намолинных икон.. где реставраторы трудятся, восстанавливая старинные образы и сохраняя почти уже казалось невосстанавливаемые ценности. Весь этот уютный и маленький магазинчик пропитан атмосферой, а большинство икон даже не восстанавливаются в зале. Вы просто приходите и говорите какая икона вам нужна и вам выносят несколько образов.

 

Конечно, старинные иконы гораздо дороже чем новые. Но, зато это иконы, которые сохранились на протяжении веков и прослужат вам, вашим детям и внукам ещё ни один век. Потому что такие иконы делались на века. Уже беря в руки такую намолинную икону вы чувствуете ее энергетику и вы никогда не перепутаете какая икона ваша, а какая нет.

 

Это как придя в церковь, проходя мимо многих ты останавливаешься на одной и продолжаешь ходить ней многие годы. И все твои молится и просьбы обращены к ней одной. 

Поэтому, если вы боитесь короновируса, ходить в церковь, вам просто необходима старинная икона дома. Всем кто живет в Санкт-Петербурге очень советую посетить этот старинный магазин икон, который сейчас называется «антикварный магазин империя». А расположен он на московском проспекте 182. Это рядом с метро Электросила. 

 

Уютное маленькое местечко и добродушные люди, которые там работают смогут подобрать вам икону, а если захотите, то ещё и замучают вас историями о сюжетах, написаниии икон, истории образов и многим другим. Уверена, что для счастья большего и не нужно! Берегите себя и своих близких.