Какая икона поможет от короновируса? Пантелеймон

Какая икона поможет от Короновируса? 

Не секрет что помогает при болезнях - икона святого пантелеймона. Но, какая икона обладает большей силой? Конечно это старинные и насмоленные иконы, атак же старинные иконы привезённые с Афона. Именно афонские иконы святого пантелеймона самые чудотворные. В церквях такие иконы видят внутри, но никогда не продаются.

 

Сейчас не многие заходят идти в церковь, ведь места скопления народа сейчас лучше не посещать. Так что же делать? Выход есть.

 

В Санкт-Петербурге есть старейший магазин старинных икон. Среди них есть и образы Афонского пантелеймона. Это не просто образы, а на полном серьезе привезённые с Афона иконы ещё в те времена. 

 

Меня сильно поразил образ пантелеймона с мощами.. не помню сколько их там, но штук 10 не меньше. Я такого не видела даже в церкви. Замечательная атмосфера и иконы висят до самого потока. Этот старейший магазин икон специализируется на старинных иконах. Новых там нет. Всем очень советую посетить этот магазинчик.

 

Он маленький и уютный. Сейчас он называется «антикварный магазин Империя» и находится на московском проспекте 182, рядом с метро Электросила. Там работают дружественные эксперты и всегда есть много икон. Уверена в условиях короновируса, каждый сможет найти там икону по своему вкусу и в любую цену.